Сколько по времени живет средне статистчиский байкер?

это зависит от наличия мозгов в его голове))

На мотоцикле не начинают ездить вдруг, все начинается в детстве лет с 10-12 ти, сначала "газуля", потом мопед, потом легкий мотоцикл, потом 250-400 кубовый, потом 600 кубовый и до 1200 кубового, до 50 лет - это точно. На мотоциклах не ездят дураки и дилетанты, на дороге все зависит от удачи и от других участников дорожного движения.

100 км/ч ему хватит

Вменяемый байкер с нормальными мозгами проживет до глубокой старости

все зависит от количесва серого вещества в его голове.... и от везения...

Источник: приветствую, пропащая душа)