Как Вы понимаете ..это выражение -"брать на понт" ?? Ваше мнение?

Ну написать кому либо что убью твой комп и ждать если поверят то взял на понт
Не поверят чеши пузо Хи

Понт он и есть понт.... х.... вый понт лучше хорошего рамса!

http://gorod-armor.ru/index.php?showtopic=1163
прочитайте здесь.

даже незнаю как объяснить.. . это когда говоришь например своему парню: да я знаю где ты был мне тот чел расказал все (хотя на самом деле никто ни кому ничего не говорил) , а если он покупается значит мы взяли его на понт. =)

Хотя это очень разносторонее слово, имеет несколько смыслов!

это так говорят, когда создают ситуацию, берут на понт, чтоб сознался тот