Что такое БДО?
Вот встретила в нете: БДО, типа как ОАО, ООО, ЗАО. ТОлько БДО.
Как расшифровать?
А может бдо это Black Desert Online? Ее частенько сокращают так.
Прочла коментарии так и нет ответа, как расшифровываются эти три буквы БДО ???
Найдется адекватный человек, который расшифрует без сарказма ??
Организация БДО Интернешнл была основана в Европе в 1963, когда прогрессивно мыслящие бухгалтерские фирмы в Германии, Великобритании, Нидерландах, США и Канаде объединились, чтобы основать Биндер Зайдман Интернешнл групп. Спустя 10 лет, фирмы - члены взяли общее название Биндер Дийкер Отте и Ко.:БДО.
Бди Дело Онанизма!
Бюро дотошных обезьян!