Как ви отноффитесь к эмо?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cal Lightman Мудрец (14849) 15 лет назад
Тебе честно или шоб необидеть?
Остальные ответы
Rama$$Ka Профи (527) 15 лет назад
Меньше б плакали)) ) а так все кул) ) стиль клевый))
"k/-\mИk/-\DZze" Профи (532) 15 лет назад
нейтрально, с некоторыми общаюсь, но БЭЛАЯ ЛЭНТОЧКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ всегда!
Sigalina Мастер (2274) 15 лет назад
Не надоело еще такие вопросы задавать? Это уже давно не круто и не прикольно.
j1nDo Профи (713) 15 лет назад
я вас презираю...
[fleckso] Профи (671) 15 лет назад
Я к ним не отношусь
Neka_0809 Знаток (454) 15 лет назад
Ну хоть выскажусь: это ужас, прям не знаю, это отвратительный стиль, мои нармальные друзья из весёлых и общительных превратилесь в грустных и нелюбящих жизнь людей (полная противоположность мне) до сих пор жаба за это душит, вот и не люблю ЭМО. уменя друзей эмо нет ...извини если чё не так, моё мнение....
Juliya666 Мыслитель (7544) 15 лет назад
Подростки-клоны, узнавшие про эту культуру и сразу перенявшие её на себя. Подрастут поймут.
Таня Мастер (1113) 15 лет назад
Мине их характер не нрава ...А стиль осеня приконый !!