Из mpg в vob

Vadi4 Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Помогите найти декодер из mpg в vob, срочно)
Лучший ответ
Sozeron Гуру (4374) 15 лет назад
информация о софте
Название: ConvertXToDVD 3.1.0.24 Rus
Категория: Видео
Разработчик: н/а
Год выпуска: 2008
Кол... во CD|Тип: 1
Размер файла: 14.80 MB
Кол... во партов: 1
Залито на: deposit, rapidshare

О программе: VSO Software представляет новую версию своего продукта ConvertXtoDVD. Это фактически новая версия известного DivXtoDVD. Версия объединила в себе, лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей.
VSO ConvertXtoDVD - позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD.
ConvertXtoDVD - поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь WMV 3, форматы HD и т. д.. .
Умеет конвертировать AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD в DVD.

Формат изображения, автоматически определется или предоставляется вобор вам. Версия 3 имеет полностью переписанный интерфейс с поддержкой подзаголовков и большим количеством новых параметров настройки.

Программа обладает всеми функция, которые потребуются при конвертации обычных видеофайлов в DVD:
• Изменение соотношений сторон
• Поддержка NTSC и PAL
• Качественный mpeg2 encoder
• и многое другое.. .

О файле:

Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский / English
Формат файла: rar
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или

http://rapidshare.com/files/118679373/cxtd31024ru.rar

не выпускай прогу в интернет, всё что нужно находится в архиве.
Остальные ответы
Irina Korobicina Просветленный (26172) 15 лет назад
Если NERO не микро, то там есть приложение Nero Vision. С его помощью и создается DVD-Video. Просто кидаешь туда видеофайлы, создаешь менюшку и записываешь проект на болванку или в папку жесткого диска.

Еще одна подобная программа - VSO ConvertXToDVD 3.0.0.9c:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(14.19 Мб)

Универсальный видеоконвертер:
http://www.xilisoft.com/downloads/x-video-converter.exe
Кряк: http://irusya.ifolder.ru/6217829