А вы с кошками выезжаете отдыхать на природу? см рис.

Разноглаз Просветленный (21482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
ДА - на острова Волжские. Причем наша Ксюша на фото - рыбу речную вообще не ела. Бедолага - как к концу отпуска исхудала.
Остальные ответы
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
нет со слоником
Дим-ДимМудрец (14109) 15 лет назад
нето вот откопал
Разноглаз Просветленный (21482) спасибо... впечатляет ))
Аннa Грекова Профи (855) 15 лет назад
да мы нашу Ксюшу на огород берём она нам за день по семь мышей ловит.
КаВалерия Мастер (2116) 15 лет назад
Да. Она даже в море купается ( как-то закинули, а она поплыла не к берегу, а от берега, потом ловить еще пришлось) , и в песок зарывается
Ирина Буторина Профи (764) 15 лет назад
всегда берем кота, когда едем на дачу... правда, его в машине укачивает
Санечка Ученик (221) 15 лет назад
Нет, мы выезжаем на природу, чтобы отдохнуть от нее.
У нас сиамка с ужасным характером и отвратительным голосом. Хотя, если подумать, это хорошая идея...
Евген Мыслитель (9633) 15 лет назад
Неа!! ! Мои кошки только по балкону гуляют - боязливые они у меня и домашние!!!
мечта одна Гуру (2589) 15 лет назад
Взяли мы как-то кошечку на пикник, так она чуть собаку прбегавшую не задрала!
Mari Мастер (2348) 15 лет назад
Конечно, а куда же их девать! Это же наша семья.