где можно посмотреть или скачать(лучше скачать) все серии наруто?? с хорошим русским переводом, как на канале Jetix, без субтитров!!!который щас транслир по телевизору по этому каналу!!!
На torrents.ru было, хотя качать запотеешь. Вообще лучше оригинальные равки с субтитрами, или английские хардсабы. Наши переводчики и переозвучка только портят всю радость.
дублированого полного перевода как на Jetix нет, кроме как на Jetix. Есть конечно дурацкий ИМХО одноголосый.. . к тому же на Jetix другие голоса и перевод, многие сцены изменены из-за цензуры.