Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вас не раздражают...

Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12814), закрыт 12 лет назад
ответы скопированные откуда-нибудь, по несколько Мб размером?
Меня например ужасно!
Ждешь человече6ского понимания проблемы, а получаешь скопированную энциклопедию... блин
Дополнен 12 лет назад
Сразу говорю, у меня нет Агента!!!!)))))))
Дополнен 12 лет назад
Вот это движуха тут началась))))))))
Лучший ответ
Nadya Мастер (2049) 12 лет назад
Точно! Особенно рецепты!
Остальные ответы
Александр Томаш Мастер (1392) 12 лет назад
Да, есть такой момент! Еслибы я хотел бы прочитать енцеклопедию, я бы и прочитал бы ее!
Ольга Н. Гуру (3841) 12 лет назад
такова жизнь, всех не профильтруешь
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14864) 12 лет назад
Раздражение - физическое или химическое воздействие на чувствительные клетки органов чувств или др. органов нервной системы.
Это такой процесс, который в специфическом для него месте переступает границу между физической средой и физическим организмом, а также между нервными и ненервными частями физического организма.

Раздражение обычно предстает в виде множества определенным образом расположенных раздражений (порядок раздражений) .
Следствием раздражения является возбуждение соответствующей группы чувствительных клеток, которые, достигая психофизического уровня, вызывают там психический образ. Этот образ чаще всего является восприятием, или, в исключительных случаях, ощущением, или комплексом ощущений.
Не существует прочной связи между психическими образами и раздражением; напротив, для прегнантной тенденции сознания (см. Прегнантности правило) постоянно существует возможность более или менее успешно проводиться, так что отклонение порядка наглядных образов от порядка раздражений при некоторых обстоятельствах бывает довольно значительным.
Внезапное восприятие может служить побуждением к тому, что человек производит движение, которое обычно называют реакцией в том случае, если оно следует непосредственно за моментом восприятия.
Если же движение следует за ощущением (при некоторых обстоятельствах еще очень мало осознанным) , то говорят о рефлекторном движении.

Раздражимость - 1) возбудимость; 2) возрастающая восприимчивость и встречное действие по отношению к раздражению.
Историк Лампрехт («Zur jьngsten deutschen Vergangenheit», 2 Bde., 1921 - 1922), проводя в духовно-исторической области аналогию с психологическим понятием раздражения, считает раздражимость важнейшим признаком высокоразвитой культуры. Период с 1880 по 1914 в Германии он считает эпохой раздражимости. См. также Чувствительность.

Отсюда
kartonМастер (1107) 12 лет назад
мужык.
Мадам ГРИЦАЦУЕВАМудрец (12814) 12 лет назад
Вот только честно скажи, когда ты успел эту муть найти, скопировать и сюда кинуть? или тут программа такая стоит? чтоб на каждый вопрос стока срани высылать автоматически?
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14864) Какая нафиг программа? А Яндекс на что?!
kartonМастер (1107) 12 лет назад
http://yandex.ru/yandsearch?text=раздражение+медецинская+энциклопедия вот на это уходит секунд 13-16 в среднем
karton Мастер (1107) 12 лет назад
товарищи вы жжоте.
Натали Гуру (3095) 12 лет назад
таких ответов не разу не получала
везуха))) А мне вон опять КОМПЬЮТЕРНЫЙ БОГ прислал пару метров)))
Пользователь удален Гуру (2720) 12 лет назад
smotrya,kakoi vopros. inogda 4e nit inciklapedi4eskaoe nujno. inogda sovet ...
Юля Скворцова Гуру (3779) 12 лет назад
меня раздражают вопросы типа - самое глубокое озеро в мире? :ужос:
Новоясеневский МаньякМудрец (14864) 12 лет назад
Самое глубокое озеро в мире - это Волга!!!!Я прав???
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12814) )))гыгыг, а что яндекс говорит по этому поводу?))
Пользователь Просветленный (23723) 12 лет назад
Ты же хотела ответ, тебе дали ответ. Зачем раздражаться?
evgenizche Мудрец (12173) 12 лет назад
иногда это указывает на лень вопрошающего, ибо по-хорошему приводят ещё ссылки которые в первых строчках поисковиков на тот же вопрос.
да при чем тут это? если мне надо найти че нить научное я ищу либо в книжках, либо в поисковике.. а копировать сюда оное - ужжжжжжас!!!!
Вычитаетемойник Просветленный (23739) 12 лет назад
Даа.. . у некоторых КПД зашкаливает аж.. . -смотришь в профиль -ответы только с википедии... да с прочих ресурсов... по тыще симоволов... .

А зайди в Золотой Фонд -так офигеешь.. .

И удивительно. . сейчас -когда оригинальный контент -залог успеха, видешь такое.... И чо Админы не фильтруют это? странно
Дим-Дим Мудрец (13964) 12 лет назад
ешеб гогля в сылки вставили
Похожие вопросы
Также спрашивают