С чего начинаются служебные романы??

Игорь Кутуков Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
С дружбы на почве работы. Там помог, здесь подсобил, подвёз до дома, позвал пообедать... Я вот уже шесть лет замужем в результате служебного романа)))
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14927) 15 лет назад
С заявления "Генеральному директору.. . Прошу принять меня на должность... "
Yahoo Мастер (1522) 15 лет назад
со встречи второй половинки на службе
Капитан Мыслитель (6706) 15 лет назад
С "тараканов" в голове! Лучше выкинуть и забыть такие мысли
Яна Профи (704) 15 лет назад
С чашечки кофе: -)
Vladi0361 Мыслитель (6550) 15 лет назад
могу сказать чем можт закончиться- проблеммами на работе
Алёна Мудрец (10513) 15 лет назад
с собеседования)) ) Там уже все и начинается)))
ff Оракул (89996) 15 лет назад
Улыбка - кофе - рыбалка - и ты моя, Алка!
Rina Мастер (2400) 15 лет назад
С совместных чаепитеев
avtocity Ученик (150) 15 лет назад
с корпоративных пьянок
Пользователь удален Профи (905) 15 лет назад
С распущенности. Я не Пуританка, но, Народ! Куда мы катимся? Так мы и до хомячков или мышек.... Должы же в человеке быть ценности? ! Учиться надо уважать себя и ценить! А не спать с мусорным баком, которуму все равно, чем его енаполнят с вечера!!! Конечно это все относиться к категории" богатый Начальник и любвеобильный" А если это милый роман между молодыми людьми из штата сотрудников ( естественно не женатых и не замужних) , то это даже классно! А, вдруг
Елена Мудрец (13234) 15 лет назад
С совместных пьянок
АЛИСА Гуру (3465) 15 лет назад
Сначала я устроилась на работу, потом он, потом вместе на перекуры ходили, потом после чьего-то дня рождения пошли гулять компанией, потом остались вдвоем, потом милые взгляды на работе, потом поженились и живем до сих пор!
helwa Гуру (2711) 15 лет назад
с того же что и обычные романы
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
С безделья в рабочее время