Почему гогда я написал сообщение посетителюЧАТА то выскочила запись [Error: Name: и т. д.

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Надпись такая:
[Error:
Name: ReferenceError
Message: Security error: attempt ed to read protected
variable
[
Лучший ответ
BloOd SeS[s]IoN Мыслитель (5790) 15 лет назад
Поменяйте браузер, видно ваш тормозит! Поставьте например: Opera,Mazilla ну или IE7=))
Остальные ответы
Гарик Авакян Просветленный (27857) 15 лет назад
Error: Name так и переводится, как "ошибка имени", может быть слева от текста надписи, есть местечко, для которого придусмотрено имя пользователя, которому вы пишите сообщение. Итак это может быть по нескольким причинам:
1)Незаполнено поля имя.
2)Пользователя с таким именем не существует.
3)Тормозит браузер.
4)Может быть это временная ошибка, mail.ru тормозит.

Попробовать снова войти в Чат, может после ответа Гарика поможет... войти в Чат>>>>