В какой цветовой гамме сделать второй этаж на даче?

Ирина Клевцова Профи (564), закрыт 15 лет назад
Комната будет одна ,два окна на параллельных стенах.Комната для гостей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
салат, беж, спокойные цвета и яркие оттенки, в виде подушек, занавесей и мелких побрекушек! Сделайте акцент, на то, что будет сразу с двери видно, яркое пятно!
Stepa Мыслитель (5861) 15 лет назад
На вкус и на цвет.. . сами знаете. Все зависит от гостей, но желательно в спокойных тонах и не одним цветом.
Алена Ученик (142) 15 лет назад
я дизайнер, могу с вами встретится и мы все обговорим. Дело, в том, что я студент 4 курса и много денег с вас невозьму, просто чисто символически. Можете обращатьс япо телефону 8-063-63-5-234-7.Алена Николаевна.
Yana Lebedeva Профи (572) 15 лет назад
Предлагаю совместить два цвета - теплый желтый, и малиновый!!!! Например желтые стены и пол, малиновый диван и люстра! Будет оч хорошо у уютно смотрется!! ! Удачи!!!!
сун хун чан Просветленный (23034) 15 лет назад

Посмотрите может что понравиться, если нет могу ещё подкинуть.
Источник: Я сам