Может ли быть человек счастливым .если его окружают несчастливые люди.

bagira Искусственный Интеллект (116420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Может. Отдавая им свое счастье и делая их счастливыми.
Остальные ответы
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Если убедит их, что они не правы! Привет!))))))))))))))))))
Валентина Оракул (70946) 15 лет назад
Нет. Энергетика давить будет ихняя.
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Да, бывают самодостаточные люди.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Ну.. . если он мизантроп... .
А мизантроп - человек? Или античеловек! ?
Багира! Очень прошу! Загляни в мой последний вопрос! Поздравь человека!
Жизель Брунетка Мудрец (19256) 15 лет назад
Если счастье истинное, то да. Еще говорят: счастье глаза застит.
Рада видеть тебя. =)
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Рада тебя слышать!Взаимно!
Анна Сорокина Гуру (2671) 15 лет назад
Если нельзя изменить обст-ва, нужно попытаться изменить своё отношение к ним. Попробовать выслушать этих несчастных, может, им сразу легче станет.
А вообще, лучше сменить окружение. Лучше жить среди своих.
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Я точно знаю, что несчастный счастливым никого не сделает.. . поэтому несчастье вокруг не закончится до тех пор, пока мы не научимся быть счастливыми сами и вопреки всему. Жестокий, чёрствый человек счастливым быть не может.. . Поэтому, начав с себя, мы уже делаем других счастливыми!!!
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Почему нет? Может, потому, что нет несчастливых людей. Они все изначально счастливы, просто не осознают этого, подобно слону, не осознающему своей силы. Он может быть счастлив, если служит им и любит их. Любовь творит чудеса и покрывая собою, из несчастливых делает людей счастливыми.
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 15 лет назад
ну ты же счастлива!
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
А я этого не скрываю!)))Я безумно счастлива!)))
Вішнуджана дас Просветленный (25459) ещё и Ясписа успеваешь дурить :-)
Вадим Alim4ik Ученик (163) 15 лет назад
все определяется намерением и направлением
дав голодному рыбу- вы его накормите, научите ловить рыбу- сделаете его счастливым

другой вопрос- "почему они несчастны"? и в чем?
возможно на пути у человека не встречаются целующиеся пары - на верном пути он находится?
вот а то что внутри- то и снаружи - и говорить лишне, правда?
вы же отмечали какое окружение обстановка и ситуации притягиваются взависимости от вашего настроения; )

Ali Baba Мастер (1330) 15 лет назад
Mojet....daleko chodit ne nado!Kto-to upivaetsya vlastjje,a okrujashie stradajut!
Isok Искусственный Интеллект (147792) 15 лет назад
Получается какой- то идиализм, если при одних и тех же условиях все окружающие не испытывают ощущения счастья, то откуда могут появиться
какие-то особые условия для одного индивидуума, делающие его счастливым .. аллогизм . Ну и известно, что окружение ( среда) формирует
личность ,- в одиночку счастливым быть невозможно .