Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у шапки начался словесный понос . то какими средствами его можно унять ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 15 лет назад
заменить шапку на памперс)) ) Доказано Доктором Мартенсом и иже с ними)))
проба захватаУченик (101) 15 лет назад
Уууууууууууууууууууууу иииииииииииииииииииииии ыыыыыыыыыыыыыыыы:))))
Остальные ответы
Елена Кульбако Мастер (1294) 15 лет назад
наверное вам стоит бросить курить всякую гадость
Дмитрий Соколов Мастер (1070) 15 лет назад
1.сжечь шапку
2.Помыть голову.
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
Предлагайу поминять ее на резиновую шапочгу и ф баню-)))
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
коммет, милочка, он и микробы убивает
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Сменить выпускающего редактора...
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290672) 15 лет назад
Средство одно - разведи моль!! ! И шапки не будет и шуба исчезнет!
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 15 лет назад
Ась, а шапкО часом не Федора Конюхова? Тогда фсе бес преблем, как с веслом.

На шестом месяце одиночного плаванья Федор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.

Источник: Майе втаройе имя Шапокляк, но не для друзей и хороших людей.
Юлия Мастер (1837) 15 лет назад
заменить шапку на сомбреру. . отдохнуть на море и вырастить парочку весёлых суккулентов))
кстати. . это есть и наглядный пример по поводу летнего прикида для тебя, Ась) )