Почему мужчины боятся умных женщин?

Татьяна Мастер (2034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 15 лет назад
Я в этом сильно сомневаюсь. Всегда приятнее общаться с умными людьми, чем с дураками, независимо от пола.
Остальные ответы
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
потому что не хотят быть тупее!
Denis Kolodin Профи (644) 15 лет назад
NE VSE BOJATCA,A KTO BOITCA PROSTO NE UVERENNII V SEBE 4ELOVEK
Елена Гуру (3211) 15 лет назад
конкуренция, вот и все
Елена Мастер (2012) 15 лет назад
не хотят выглядеть тупыми
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
с ними не все так просто!!!!
wanderer Мастер (2102) 15 лет назад
Кто такую ересь выдумал? Не связываются только со злыми и склочными. А умные и красивые- это супер!
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Мужики, слишком тривиальные созданья, чтобы "разоблачить" умную женщину.. . Не говоря уже о том, чтобы её бояться. :)))))))
~Жако~Мудрец (10153) 15 лет назад
согласна на все 100
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
Да не боятся наверно больше избегают... хотя знаете не все многим нравится... я лично знаю парочку... (может притворяются) Ну притворитесь дурочкой раз вы такоая умная и не кто бояться не будет)))))
Mastif Гуру (4031) 15 лет назад
Умных женщин не боятся, избегают глупых, которые хотят казаться умными)))