Плиз, скиньте ссылку, где скачать Оперу!

Елена Назарова Гуру (2997), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68221) 15 лет назад
Прямые ссылки ждут Вас Уважаемая! Скачивай на здоровье и пользуйся !

Opera 9.27 (8841) - ht tp://get.opera.com/pub/opera/win/927/int/Opera_9.27_International_Setup.exe

Opera AC 3.5.2 - ht tp://opera-ac.clan.su/release/Opera_AC_3.5.2_No_Installer_ru.zip

Opera © AC - эта сборка сделана на основе всем известного браузера Opera!

В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

Вот список наиболее популярных дополнении сборки Opera AC:

• Удобные средства для проверки орфографии (в сети, в Word и Open Office 2.2).
• Online (сетевой) перевод с базовыми направлениями (С русского и обратно, и другие языки поддерживаются) – С версии 3.4.2 перевод выводится в небольшом полупрозрачном окошке, а не на новой вкладке.
• Проверка ссылок на вирусы используя популярны сервис DRweb Online.
• Поддержка свыше 20-ти наиболее известных менеджеров закачки – по необходимости, можно переключаться на требуемый менеджер закачки (установлены/е в системе) .
• Опция закачки ссылок по выделенному тексту, используя указанный в настройках менеджер закачки – эта, и предыдущая возможность, осуществляется при помощи Oget.
• Блокировка рекламы и флэш анимации (в версии 3.4.2 и выше также есть возможность блокировать отдельные рисунки двумя нажатиями мышки) .
• Удобная закачка видео c наиболее известных серверов (как YouTube.com и ему подобных) .
• Возможность работы браузера, используя движок от Internet Explorer (используется MeadCo's Neptune plug-in).
• Панель со смайлами для вставки на форумах, а также панель BBCode и HTML, которая значительно упрощает оформление сообщении на разных форумах Интернета.
• Копирование форматированного текста.
• Копирование “на лету” – зажимаем Ctrl, выделяем текст, и он автоматом копируется в буфер обмена (также с форматированием) – за эту, и предыдущую реализацию спасибо Lexi.
• Опция сохранения выделенного текста на странице документа, а также сохранение лог-файла для встроенного клиента IRC чата браузера Opera.
• Интеграция наиболее распространенных ресурсов рунета (и не только) – навигационное меню по различным порталам и сервисам - среди которых: Forum.Ru-Board, OSzone.net, OperaFan.net, Google.ru, Yandex.ru, и скоро наше собственное меню ;)
• Встроено системное меню для управления часто-используемыми утилитами и системными сервисами (только для Windows).
• Встроена локальная справка по текущей версии Opera.
• Ссылки на ресурсы связанные с нашим проектом Opera AC (из меню Справка) , а также собраны списки избранных виджетов и скинов (в соответствующих меню) .
• Средство для определения размера файла и прочей необходимой информации указанной ссылки – используется GetFileSize.
• Наиболее популярны и используемы набор боковых панелей, среди которых: Uploader (Панель загрузок) , Cache Viewer (Просмотр Кеша) , Resources (Ресурсы) , ICQ2Go! (Панель ICQ – ссылка на сетевой сервис) , Obook Plugin.
• Интегрировано одно из самых лучших (если не самое лучшее) средств сохранения и организации страниц в браузере Opera – Obook Plugin!
• Утилита Page2Chm также интегрирована – она позволяет сохранять страницы в разные форматы (уклон сделан на формат *.chm).
• Удобный менеджер UserJS скриптов.
• Утилита для Резервирования и Восстановления настроек браузера Opera – пока бета версия Op_Backup&Rpp.
• В opera:cache реализована поисковая система, подобно той что в opera:config.
• Также в opera:cache реализовано отображение (по нажатию на кнопку) превьюшек изображении и флэшек.
• "Умная" сортировка кеша.
• Возможность производить Поиск и замену в текстовых формах.
• С финальной версии 3.5.0 добавлена вкладка "Память (RAM)" в диалоге "Сервис - Конфигурация MultiAC" - позволяет просматривать статистику использования памяти и содержит инструменты для высвобождения памяти процесса Opera.exe или других доступных (по выбору) процессов
Источник: Качество на высоте !
Остальные ответы
SiriuS Знаток (370) 15 лет назад
А можно скачать сборку Оперы. Называется Opera@ AC
Вот сайт Opera AC
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 15 лет назад
http://www.opera.com/download/get.pl?id=30815&location=149¬hanks=yes&sub=marine&title=
это 9.5 beta 2, она получше
и рекомендую хороший скин для неё(именно для 9.5) :
http://my.opera.com/serafins/skins/get.pl?id=7766
- Опера сама загрузит и применит скин