ПРАВДА что у каждого сильного ЧЕЛОВЕКА есть минута слабости?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228603) 15 лет назад
"Однажды орёл, уставши спустился вниз и сел на плетень.
Через минуту, чрезмерно напрягшись, и петух взлетел и уселся рядом.
-Вот видишь мы сидим рядом! Это уравнивает нас. - сказал петух.
-Ну я полетел... -ответил орёл и вернулся в небо. "(с)

Минуты слабости бывают у любого.. .
но у слабого они сливаются в часы, сутки, недели и во всю жизнь...
Остальные ответы
ЛАНА™ Высший разум (156960) 15 лет назад
Конечно---у каждого сильного человека есть минута слабости !!!
Слабыми сильных может сделать ---ЛЮБОВЬ к дорогим сердцу людям !!!
Когда хочется уступать некоторым капризам любимых !!!
Еще минута слабости может наступить от усталости, временной, но отдохнув, человек опять становится сильным !!!ВСе это временно и сильный человек---всегда остается сильным!!!
OLEGМудрец (19041) 15 лет назад
Лана и тебе утра доброго!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Минута слабости у всех бывает. Но сильный человек не должен её показывать. Он как правило лидер, у всех на виду и минуту слабости никто ему не простит. Действует волчий закон стаи: " Вожак промахнулся, вожак должен умереть"
OLEG Мудрец (19041) 15 лет назад
Есть такое дело, но негоже сильному мужчине это показывать.
А вот женщине негодится показывать, наоборот, свою силу. Женщина должна быть слабой в надежных руках мужчины.
.
Источник: Утра тебе доброго!