Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы очень захотите есть среди ночи, пойдете навернете или терпеть голод будите?)))

Кейт Просветленный (47111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а я вот кильку в тамате ем, плохо, да?
Лучший ответ
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
Не, вытащу все из холодильника, картошечки поджарю и обожрусь по-свински
Остальные ответы
era light Знаток (299) 15 лет назад
терпеть голод, утром поем
Марина Распутина Профи (842) 15 лет назад
я буду спать с пустым желудком, а то потом хрен заснешь с тяжелым. Зато утром похомячу
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
пойду съем что-нибудь, конечно.... на голодный желудок не уснуть:))
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Сейчас Хомячу--только в путь!!! Но вам не надо за мной повторять--это ооочччееень вредно!
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
я не усну, если хочется кушать. пойду-поем чего-нибудь.
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Буду спать дальше.. . как представлю. . что до холодильника. . еще ногами топать.. . то и голод сам пройдет.. . ленивая я...
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Надо терпеть. Очень хочется выглядить красиво. Приятно, когда на тебе останавливаются взгляды противоположного пола.
Мила Гуру (4158) 15 лет назад
Смотря как сильно есть хочешь. А сейчас я ем и днем и ночью, когда захочу. Через месяц мамой стану. А вот до беременности старалась ночью не есть.
Петр Ейск Мастер (2075) 15 лет назад
Не смогу заснуть без бутеров и пива :PPPP ^ _ ^
Таньча Мастер (1309) 15 лет назад
А я вот как раз наворачиваю салатик :)))) это и едой не назовёшь, и вкусненько. Только что-то так бутербродика захотелось, но, наверное, потерплю: лето всё таки, надо в прошлогоднюю юбчёнку поместиться и чтобы при этом эстетично выглядеть :)))))
Ленивка Гуру (3588) 15 лет назад
Конечно, ломанусь к холодильнику! Если ещё и этого удовольствия в жизни себя лишать, то вообще тошно станет!
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Лягу спать, терпеть не буду
Рыба золотая Мастер (2331) 15 лет назад
не засну пока несъем чгото...
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Не усну если голодная ...)))))
Люте Мастер (2394) 15 лет назад
Терпеть не буду, просто будет лень вставать, а вообще я ночью не просыпаюь и кушать не хочу. И килька в томате-нормально, кушай на здоровье!
Art Мастер (2051) 15 лет назад
Я буду спать, а кушать разве что во сне..