Жeна сделала пластику живота, я от неё ушёл, так как имел полное право?

YodaSt Профи (850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кузьмина Профи (605) 15 лет назад
А почему вы ушли, что не устроило?
YodaStПрофи (850) 15 лет назад
Кожи меньше стало.
Остальные ответы
zarina bersanova Гуру (3587) 15 лет назад
Второе не следует из перого.
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
какое право интересно?
medvezhonok Мастер (1730) 15 лет назад
Может она для тебя старалась?
Ирина ))))))) Профи (629) 15 лет назад
имел полное право на ЧТО? Сильная половина человечества отращивает пивные животы до колен, не спрашивая мнения и разрешения жён!
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
мужчины в женщинах комплексы развивают, а она для тебя старалась.
Эллада Мастер (1263) 15 лет назад
Я тоже мечтаю сделать подобное, но только ради мужа, т. к. после родов живот стал напоминать фартук от растянутой коди. Нужно её срочно убирать. Зарядка не помогает, выход только один. Пластика!
Тигрица Гуру (3010) 15 лет назад
Просто вы нашли повод что бы это сделать. На самом деле вы стараетесь себя оправдать написав на проект, вы просто уже не любите свою жену.
adila Мудрец (10692) 15 лет назад
зачем уходить.. .
взял бы и сделал еи живот,
долго ли умеючи....
Ирина Мыслитель (7015) 15 лет назад
Так если она сделала пластику, зачем Вы ей теперь нужны, найдет даже лучше.))
YodaStПрофи (850) 15 лет назад
Лучше меня нет )
Ирина Мыслитель (7015) Ну это Вы так думаете.))) А она хорошо поищет.))
*** Гуру (2834) 15 лет назад
конечно, имел и имеешь право уйти, а она имеет право делать себе пластику не только живота, но и жопы...