Анапа.где лучше центр или Пионерский?Обоснуйте ответ пожалуйста.

ar548 Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Обоснуйте ответ пожалуйста.
Лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Пионерский проспект-это то место, где раньше располагались пионерские лагеря (они и сейчас там есть) и санатории ведомственные-ничего больше там нет, ближайший парк развлечений в Витязево. В самой Анапе-центр-это набережная, внизу находятся ресторанчики и кафешки, наверху прогуливается публика, там же рядом парк атракционов и аквапарк, немного подальше находятся казачий рынок, кинотеатр, стадион и всевозможные санатории (Кубань, Ди Луч, Русь, Высокий берег и т. д.) -НО на центральном городском пляже в прошлосм году было грязно и полно водорослей, хоть и убирали каждый день и тьма народа. На галечном пляже возле Малой бухты установлены лежаки (стоимость 100 р в день) но опять таки полно народа и вход в море по камням-это на любителя. Думаю, что на пионерском нет такой загруженности народом, но там нет развлечений. Вот и выбирайте сами. посмотрите на карту на сайте анапа. руЭто в аквапарке, детский атракцион. это центральный пляж
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Был я в Анапе давно, ничего конкретного не могу сказать.. Вот у меня хорошая знакомая девушка из Анапы, мы познакомились на "Ответах",но правда в последнее время она редко бывает - у нее сессия.
Если очень надо то напишите ей (и не забывайте показать мой ответ чтобы понятно откуда). Ее п/я biteme@bk.ru
Бдыжик Мудрец (18748) 15 лет назад
Наилучшим вариантом будет поехать в п. Витязево. Там и цены на жилье более разумные и народу не так много как в Анапе. А добираться от города всего минут 40 на маршрутке через Пионерский проспект.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Отвечают Вам конечно настолько ...Ну да не будем вешать ярлыки, попробую сам . Многое зависит от того когда Вы приезжаете, если с ребенком то сколько ему лет? И чего вы хотите от отдыха, если пляж -гостиница это одно, а если вечером куда то сходить это другое! По поводу цен -жилье на Пионерском самое дорогое, затем Витязево и самое дешевое Анапа .Пример, вчера одна девочка с ребенком САМА бродила полдня и искала жилье на Пионерском, нашла за 600 на двоих, а потом волею случая вышла на мнея и я с легкостью устроил их в городе, при той же комфортности за 350 . Цены будут расти везде, но пропорции разницы остаются .Я легко могу помочь и в городе и на Пионерском и в Витязево, но чтобы советовать нужен Ваш ответ на поставленные в Начале моего письма вопросы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Я уже много лет предпочитаю Джемете. В Анапе если дешевое жилье то пляж плохой. В Д. самый главный плюс - очень чистые и хорошие пляжи, места много. До развлечений не проблема доехать на маршрутке. Смотрите что вам важнее, если пляж, то пригород, если активная жизнь, то Анапа. И цены на Пионерском не самые дорогие, это факт.