"Как часто нас спасала слепота,где дальновидность только подводила", прав был Шекспир,на многое ли Вы закрываете глаза?

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Не столько закрываю, сколько пропускаю мимо глаз все, что мне неприятно.. . до противности...
Остальные ответы
сиротка Хася Мудрец (11324) 15 лет назад
Ой, на многое... .
Куда с подлодки денешься ((
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Шекспир всегда прав
Бомбастик Мудрец (10858) 15 лет назад
слепота спасти не может. . это самообман. . а обман может только погубить. . и не только себя..