Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чё ей делать?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 15 лет назад
вот в чём дело...у меня есть подруга..ей 20 лет..она встречается с парнем которому 32 года..и у них ни разу не было секса...они как то вечером напились и она ему сказала что у них было..но он поверил ..хотя на самом деле этого у них не было...и теперь она хочит сама лишить себя девственности...но не знает как..но никто из парней с ней не хочит..мол у тебя есть парень..чё делать ей и как ей самой лишить себя девственности....срочно нужны ответы...
Лучший ответ
Интересно? Гуру (3775) 15 лет назад
о Господи, ну и дура она!! !
20 лет ума нет!! !
такую кашу заварила... .
никто из парней с ней не хочет) ) мило)) )
а зачем? ?
ведь ее парню куда приятнее будет быть первым, пусть уж ему расскажет.. .
или самой себе целку рвать... вообще брееед!!!
Остальные ответы
Ребби):* Мастер (1343) 15 лет назад
Чего за бред!! Пусть пошлет этот бред из головы нах! Ничего страшного если парень эт узнает.. Она ему просто все объяснит... К тому же, может он и не узнает.. Мало ли... Очень многие девушки лишаются девственности без крови...
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
бред какой пусть расскажет все как есть
Люте Мастер (2394) 15 лет назад
Мда.... мне бы ваши проблемы....
рыжук Мудрец (13953) 15 лет назад
Такой бред в голову может прийти только психически ненормальному человеку))) 0
Red Sand Гуру (3439) 15 лет назад
Ну, помимо того, что все это полная бредятина, с физиологической точки зрения первый половой контакт не всегда кончается разрывом девственной плеввы.... Иногда она достаточно пластична и разрыв может происходить и после второго-третьего-пятого контакта...
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
я ржууууууу)) ) насмешила бля.. . полный отстой
kamola safarova Мастер (1119) 15 лет назад
esli ona lishit sam seba potom budet jalet pust raskajet parnu vse kakest
Тигрица Гуру (3010) 15 лет назад
Пусть проделает все тоже самое только не до безсознательного состояния, тогда он ничего не заметит. Лишать себя девственности это с одной стороны глупо, а с другой стороны опасно.
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Ой, дура!!!! Пусть скажет правду! Полюбому когда-нибудь это всплывёт, может она сама ему и расскажет. А он может этот обман ей не простить. Да ещё если с кем-нибудь переспит - ВСЮ ЖИЗНЬ притыкать будет (может быть он в дальнейшем её мужем будет) . Мужчины наоборот ценят девственниц! Пусть дурью не мается!!!!