От колыбели до сада

Чё ей делать?

вот в чём дело...у меня есть подруга..ей 20 лет..она встречается с парнем которому 32 года..и у них ни разу не было секса...они как то вечером напились и она ему сказала что у них было..но он поверил ..хотя на самом деле этого у них не было...и теперь она хочит сама лишить себя девственности...но не знает как..но никто из парней с ней не хочит..мол у тебя есть парень..чё делать ей и как ей самой лишить себя девственности....срочно нужны ответы...

о Господи, ну и дура она!! !
20 лет ума нет!! !
такую кашу заварила... .
никто из парней с ней не хочет) ) мило)) )
а зачем? ?
ведь ее парню куда приятнее будет быть первым, пусть уж ему расскажет.. .
или самой себе целку рвать... вообще брееед!!!

Ой, дура!!!! Пусть скажет правду! Полюбому когда-нибудь это всплывёт, может она сама ему и расскажет. А он может этот обман ей не простить. Да ещё если с кем-нибудь переспит - ВСЮ ЖИЗНЬ притыкать будет (может быть он в дальнейшем её мужем будет) . Мужчины наоборот ценят девственниц! Пусть дурью не мается!!!!

мозги лечить не пробовала??

Пусть проделает все тоже самое только не до безсознательного состояния, тогда он ничего не заметит. Лишать себя девственности это с одной стороны глупо, а с другой стороны опасно.