что делать если все достало на работе?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Никонова Просветленный (44837) 15 лет назад
1. Уйти в отпуск.
2. Разобраться в себе: так ли уж Вам нужна эта работа. И по итогом саморазборок сделать одно из двух:
а) уйти на другую работу;
б) изменить свое отношение к "достающим" факторам.
Остальные ответы
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
пойти в отпуск или сменить работу
клавдия сусай Гуру (4143) 15 лет назад
сменить или пойти в отпуск отдохнуть.
Yanina Мастер (1254) 15 лет назад
Для начала достать всех, а там будет видно чем всё это закончится
Вика Новак Знаток (271) 15 лет назад
взорвать место работы! делов то!
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
если работа и коллектив не нравиться? либо вы сами виноваты всем надоел, либо вас они достали? надо найти общий язык попробовать наладить, поменяете работу ничего не измениться) ) или вы просто устали и физический и морально, сездите куда нибуть, поменяйте обстановку на приятное))))))
Жануля Знаток (465) 15 лет назад
СПАКОЙСЯ.... Нервные клетки ж не восстанавливаются
GODZILA COOL Гуру (3017) 15 лет назад
Уволься отдохни пару месяцев и найди новую!
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Напишите заявление, затем напейтесь до ужаса, и наконец.. . пошлите всех туда, куда никогда никого не посылали.
Tatiana Профи (707) 15 лет назад
Возьмите путевку в Болгарию на курорт Святой Константин и Елена, Гостиницу "Панорама", 3* с кондиционером и ходите на море, в аквапарк на горки и в бассейн с горячей минеральной водой, которая успокаивает нервную систему. Проверено.