кто нибудь мне может объснить почему Россия во всех внешних

Ян inik Знаток (316), закрыт 15 лет назад
воросах поддерживает арабские страныыы????
Дополнен 15 лет назад
точнее говоря поставляет им оружие и не видит в этом опасности
Дополнен 15 лет назад
и заступается за иран в оон
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
" УМОМ Россию не понять... "
Остальные ответы
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
у нас нефть, у них нефть, у америкосов только завышенные амбиции. по сути дела, америкосы ничего хорошего не имеют. нам даже торговать с ними незачем. а арабские страны имеют будущее и довольно неплохое.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Сегодня новая ракета российского производства упала в районе Ашкелона.
Чудом никто не пострадал. Стрелял Хамас из Газы!
Россия не признаёт его террористической организацией.
С Гитлером сталин тоже заигрывал.
Опять на те же грабли.
Кстати, арабские террористы и Чечню на уши ставили.
Нонсенс!
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Кто платит тот и друг...
Рыжий Гуру (4041) 15 лет назад
Давай заступимся за Грузию?? ? Мы много потеряли после СССР, надо сейчас цепляться за всё, что не прибрали америкосы...
Пользователь удален Профи (677) 15 лет назад
потому что сша поддерживет израиль
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129012) 15 лет назад
кто больше всех не любит США, помимо всего мира? Арабские страны. Посему союзники в их лице необходимость.
Nika W. Просветленный (23100) 15 лет назад
Америка за океаном, а эти по соседству-ругаться, себе дороже....
THE SHEPHERD Мастер (1873) 15 лет назад
Большинство арабских стран являются историческими друзьями России. Кроме Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна. которые в свою очередь являются историческими друзьями США - соперника РФ на международной арене. А вы этого почему не знали и задаете такой вопрос?
Аркона Мудрец (15767) 15 лет назад
Лучше пусть арабы воюют с нашими врагами, чем это будем делать мы. Для справки больше всех воин совершила Великобритания, однако британские солдаты воевали меньше чем солдаты какой-либо другой армии; мы просто берём с них пример.