Вы не замечали: в какой хороший коллектив не попади-всегда найдется пара-тройка крайне неприятных людей?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Скворцова Гуру (3777) 15 лет назад
это закон природы. 1. все относительно в этом мире, может быть в другой компании эти неприятные люди самые что ни на есть замечательные. 2. баланс в природе, в том числе и в человеческих взаимоотношениях должен быть всегда, кто-то - шоколад, а кто-то - какашка.
Остальные ответы
Николай Кижикин Знаток (334) 15 лет назад
будь позетивным это всех раздрожает!
Андрей Трифонов Профи (827) 15 лет назад
А то!!!! Так вседа и бывает!!! Но самое что ведь интересное можно сделать реконгесцировку (или как там это слово пишеться=))))И стать одним из этихт "крайне неприятных" личностей=))))А потом им всем изнутриииии каааак Дать по жопе!
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Ну так, куда ж без них? Коллектив крепче и сплоченнее будет, хоть какая-то польза от них все равно имеется!!!
Tatiana Профи (707) 15 лет назад
На работе - официальная обстановка, все прочее - после. Неприятные люди иногда могут делать приятные вещи: в чем-то помочь, подсказать и т. п.
Любовь Мыслитель (6042) 15 лет назад
Конечно, так и должно быть.
Emiliya Мастер (1835) 15 лет назад
Все мы воспринимаем мир субъективно: для тебя, допустим, эти люди неприятны, а для кого-то приятны, кому-то они являются друзьями. И тебя тоже могут воспринимать по- разному. Это закон жизни.
Елена Никонова Просветленный (44837) 15 лет назад
Если коллектив небольшой, то совсем не обязательно.
Просто все люди разные, и у кого-то могут быть неприятные для нас черты, но если приглядеться, то и в этих людях можно найти много хорошего. А можно и не приглядываться, а просто не обращать внимания на то, что не нравится.