Ваш кот (кошка) любит купаться?

Андрей Свиряев Мудрец (11381), закрыт 15 лет назад

Есть еще видео http://assv.ru
Лучший ответ
Kit Знаток (262) 15 лет назад
Его никто не спрашивает
Остальные ответы
NibbleS Мастер (2244) 15 лет назад
мой не любил.... в итоге утонул.. .
З. Ы. Видео смешное
Yahoo Мастер (1522) 15 лет назад
а моя вообще не любит (((а братовская сама в жару ныряет в анну садовую и купается)))) эт классно выглядит)))
Ребби):* Мастер (1343) 15 лет назад
:((это разве вопрос? ((
Vectra Гуру (4211) 15 лет назад
мой пьет воду только из крана, а купаться боится=(
вырывается и царапается, но молчит, как партизан. .
а потом укутывается в халат и греется. .
где-то слышал, что часто купать не следует, так как вода смывает естественный бактериальный слой на коже.
(добавлено через 4 минуты)
да... и голову им мочить вообще нельзя.
а кто знает может, как часто купать можно?
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
та да вперве такого кошака вижу, что купаться любит
Кузька Мыслитель (5090) 15 лет назад
Просто прэлисть! Настоящий маркиз, настоящий аристократ!! ! Голубая кровь! Мой орет, как ошпаренный! Покажу видео, мож, научится, или в крайнем случае стыдно станет...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Хороший котик, смирный. Только его купают слишком агресивно!
Голову и уши надо мыть животным осторожно.
Андрей СвиряевМудрец (11381) 15 лет назад
Непереживайте он водоплавающий! Купаем очень редко.
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Всем приветик! У меня самый умный и замечательный кот.. Боннифаций Юстофович, по короче.. Бонни.. породы.. рус. голубой... Меня любит больше всех, хотя остальных членов семьи тоже, но, видимо, я его кормлю, а это для котов главное... Вчера купала его.. эта процедура проходит у нас каждый месяц, он сам прыгает за неделю до купания в ванну и сидит там, пока я не начну обращать внимания... Вот вчера, как раз новый шампунь купила и мы с Бонечкой покупались, потом в детское одеялко... вообщем ребенок и только.. Бонни 3 года..
Наталья Профи (642) 15 лет назад
можно казать даже требует что бы его купали, он выходит на центр зала и начинает истошно орать, с каждым своим позывным переходя к басу, когда берешь его на руки и несешь в сторону ванны он начинает тереться и хрустеть, после умывания он долго спит. Иногда такое может быть до 3 раз в день, если на улице жарко