Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приват Всем!Перелом х@я в двух местах,наложен гипс.Вопрос.Сламаю-ли я х@ем в гипсе-пи@ду?

diezel Мудрец (18207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
привет.
простите, что отвечаю вопросом на вопрос, но как Вы умудрились его сломать? и, гипс не жмёт? (беспокоюсь я)))
diezelМудрец (18207) 15 лет назад
Привет Милая)))))Это всего-лиш один из кучи моих глупых вапросов))))))))))))))))))Хотя Твои беспокойства о моей персоне очень приятны)))))))))))))))Жду с нетерпением каждый Твой ответ))))))))))))))
Остальные ответы
Алинка Мудрец (10491) 15 лет назад
nu pipez skasanul rshuuuuuu=)))))
Источник: Privet=))
diezelМудрец (18207) 15 лет назад
Привет))))))))))Да я сам афигел))))))))))))))
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
А смысл тебе туда лезть? ! -всё равно в гипсе ничего не почувствуешь!!!
diezelМудрец (18207) 15 лет назад
Смысла нет -понимаю,а хоооочется блин!