А ВЫ считаете нужным прятать свои СЛЁЗЫ?

Счастливая Гений (65697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vare4ka Профи (550) 15 лет назад
Знаешь, есть стих, все его уже наверное слышали, и там такие строки:
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь,
И такой, какой есть к вам опять повернусь.

Я считаю, что слезы если прячешь, то надо прятать так, чтоб никто не заметил....
Остальные ответы
ИрУсИк Профи (810) 15 лет назад
ix vsegda nyjno priatat wtobu prni neznali kakimi mu slabumi inogd buvaem
Юлия Гуру (3025) 15 лет назад
Смотря от кого и в какой ситуации. Иногда можно наоборот выдавить из себя слезинку - прокатывает)))
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
а зачем не стоит)))))))))))))))))))) приветики любимка моя)) цалуууууууую тя)
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
От посторонних-да. Мало кто пожалеет, в основном злорадствуют. И вообще, никто не достоин наших слез, а тот кто достоин, не заставит нас плакать. Истина стара как мир, но очень актуальна.
Natali Мастер (1665) 15 лет назад
Жаль не всегда удается !!!Другой раз льют просто, как из ведра...
Анька Чухно Мастер (1099) 15 лет назад
нет, не в коем случае не надо прятать, если хочется плакать, плачь себе на здоровье
Irina Профи (853) 15 лет назад
нет...
Источник: грустнаЯ..
Kabaeva Lilia Гуру (3172) 15 лет назад
Неа, я научилась красиво и жалобно плакать :о ((
Евгений odin-takoi Знаток (271) 15 лет назад
если идёт дождь то нет....
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
не прятать а не демонстрировать)