Удивляюсь: как у вас тут еще не закончились вопросы? :-)

Пользователь удален Гуру (2871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мороз Мастер (1061) 15 лет назад
Ну вот видите: и у вас нашелся )) Велик мозг человека. Как же им закончится) ) А если человек умный, он всегда знает, что спросить, потому что знает, что хочет знать )) Поздравляю, вы к ним относитесь))
Остальные ответы
Н@Т@ Мастер (2407) 15 лет назад
Мир разнообразен.
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
главное чтобы ответы не закончились!
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
А я думала у НАС. Пока существуют ответы, вопросы всегда будут возникать. Мы ведь живем, а значит хотим знать и помогать тем, кто хочет знать.
ROBERTA Гуру (2828) 15 лет назад
Ну наконец-то хоть кто-то задал этот вопрос!!!!)))))))))))) хахахахахахаха