Странно так...вроде бы всего достигла...меня любят...всё есть...но ощущения былой радости или любви к любимому нет...

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
..или просто кажтся что нет....почему ттак???.неужели я разлюбила?...получив желаемое....
Лучший ответ
Настя Профи (710) 15 лет назад
не парся)... .
просто согласна)... закончился романчик, бурные выяснения отношений)).... типо "будни" начались))... а так... сама подумай.... стоит это потерять ..и кто ты ?..без него.. .
..."..порою мы замечаем и ценим что-то после того как потеряем это"...
Остальные ответы
Juliya666 Мыслитель (7544) 15 лет назад
Да вы что? просто в отпуск пора, а вообще любовь она же волнами....
олег губский Мастер (1609) 15 лет назад
все возможно, нужно разойтись на время и все увидиш
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
нет жалость, что закончился романтически-букетный период....
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
так бывает ) либо срочно что-то менять. . либо это превратится в привычку и к хорошему не приведет )
Сергей Господарь Профи (773) 15 лет назад
Да нет все в норме, не делай глупостей. Просто чаще говорите друг другу приятные слова. Это все быт скарезный, душит любовь, но ты не поддавайся. Придумывай праздники, разнообразь секс, смени имидж и попроси его тоже поменяться.
Женечка Чебыкина Профи (742) 15 лет назад
Стало скучной, поменяй свои занятия. Заёмись чем-нибудь новым.