Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

shto mne delat esli ya vlyubilsa v devushku za granicey,no poka umenya net deneg shtob k ney poehat.

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Waryag Профи (671) 15 лет назад
хлопни кого-нибудь.))))
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
забудь! береш свою силу воли и вгоняеш в кулак! и держишся! темболее влюбленность не любовь! это сложно но возможно!
Странник IV 777 Мастер (2450) 15 лет назад
тебе надо вопросик задать в категории Финансовая консультация
ХулигаН Ученик (193) 15 лет назад
Cергей я тебе дам чисто нештякский ответ, ну я конечно же незнаю будешь ли ты делать так как я скажу тебе, я вот что думаю, тебе всё таки не стоит ехать к ней потому что ты её незнаешь. ну вот представь ты поедишь к ней туда, а вдруг она тебе не понравиться, или ты ей, что дальше делать будете. вместе вы всё равно жить не будете, так что думай сам, я бы на такой риск не пошол радо того чтобы поехать совсем в гругую страну и в другой город, ты подумай прежде чем уже ехать туда, дляя начала пообщайся с ней, я не думал что ты такой влюбчивый на самом деле. подумай а потом решай свои ответы, желаю тебе удачи, хуила позвони:)))