Как вы думаете....

почему девушка при уточнении обстоятельств, почему всё же нам следует растаться, отвечает "просто так"

или боится сказать или относилась "просто так"--жизнь игра.

значит есть некая причина, котору она сознательно не хочет говорить! или не может, чтобы обидеть и т. д! либо мол. чел. ей просто надоел! желаю Вам не попадаться в подобные ситуаций!)))))))))

девушка по крайней мере хоть это говорит, а парень вообще уходит по-английски

здесь может быть несколько вариантов
Либо она слишком умная и понимает, что обижать тебя не хорошо, лучше прикинуться дурочкой
либо она настолько культурна что не может сказать тебе пошел на ,..ты меня просто за... .
либо у неё ветер в попе
либо ты дурачок и не видишь очевидных вещей))))) которые не обязательно объяснять, но это в принципе тоже самое что и первый вариант

это не ответ. она, может, не хочет говорить, почему на самом деле вам следует расстаться.

Источник: я