как вы думаете....

S.I.D. Знаток (301), закрыт 15 лет назад
почему девушка при уточнении обстоятельств, почему всё же нам следует растаться, отвечает "просто так"
Лучший ответ
Анька Чухно Мастер (1099) 15 лет назад
или боится сказать или относилась "просто так"--жизнь игра.
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
либо врать ни научились, либо словарный запас слишком мал
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Да потому что и на вопрос зачем встречалась она также ответит просто так. Просто она и сама не знает.
Spawn Профи (737) 15 лет назад
Потому что сама не может объяснить и ответа не знает, видите ли у нее сегодня настроение такое.
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
сказатьнечего, напорола, простить себе не может, а признаться страшно, Шекспира наверное читала
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
не всегда.... можно ответить "потамучто" =))))
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
это не ответ. она, может, не хочет говорить, почему на самом деле вам следует расстаться.
Источник: я
Русланочка Гуру (2988) 15 лет назад
здесь может быть несколько вариантов
Либо она слишком умная и понимает, что обижать тебя не хорошо, лучше прикинуться дурочкой
либо она настолько культурна что не может сказать тебе пошел на ,..ты меня просто за... .
либо у неё ветер в попе
либо ты дурачок и не видишь очевидных вещей))))) которые не обязательно объяснять, но это в принципе тоже самое что и первый вариант
!Сама по себе! Мастер (1122) 15 лет назад
девушка по крайней мере хоть это говорит, а парень вообще уходит по-английски
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
значит есть некая причина, котору она сознательно не хочет говорить! или не может, чтобы обидеть и т. д! либо мол. чел. ей просто надоел! желаю Вам не попадаться в подобные ситуаций!)))))))))