а вот мне интеерсно... чтобы получить обратно, отнятые комменты, ученику, нужно каждый день голосовать?

Александр Ученик (80), закрыт 15 лет назад
я стал Знатоком! третий месяц на проекте! вершины достигнуты голосованием (несколько дней голосовал)! я получил свои комменты! еще оказывается впридачу мне дали возможность оценивать вопросы!
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Да, голосуйте, тем самым Вы и рейтинг личный в Теме поднимите. . да что Мне Вас учить) )