Проконсультируйте про сайт молоток.ру???Как быстро доставка???

пупсик Ученик (173), закрыт 15 лет назад
И кто уже так покупак...насколько хорошо это работает???не кидают???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 15 лет назад
Все работает хорошо, я уже почти год на молотке, там все завязано на автоматике процесса. А товары там продают обычные люди, доставку и оплату там оговаривают заранее, обычно на странице товара все это описано. Естественно ресурс берет свой процент с ваших продаж.