Философский вопрос

А веретели вы в вампиров?

Если да есть ли у вас какието основания в них верить?
Лично я неотрицаю возможность их существования,так как невидел и неслышал доказательств о их существовании.Но с друго стороны бога тоже никто не видел но сколько людей в него верит

Дополнен

ой опечаточка небольшая вышла,ну я думаю разберетесь сами))

верю!!!! и каждый день засыпаю с осиновым колом вдруг прийдут.. . ещё те ГАДЫ)))))

Я живу с одним таким вампиром. Поверь мне они существуют. они высасывают из нас энергию, хорошое настроение, и говорят всякие гадости, дабы высосать из нас жизнерадостность.

Да

хотелось бы верить.

Они не видимы, брат... Почуйствуй их ...Они рядом...