КАК Вы ДУМАЕТЕ,НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОБЕДИЛ БИЛАН ИЛИ ПЛЮЩЕНКО?А МОЖЕТ БЫТЬ ДЕНЬГИ???

Ольга Макарова Ученик (207), закрыт 15 лет назад
А МОЖЕТ БЫТЬ ДЕНЬГИ?
Лучший ответ
кися Профи (532) 15 лет назад
в следующий раз от Украины поедут Кличко и Ющенко и пусть только попробуют проиграть!!!!
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
оба победили ну и деньги но только отчасти и опосредованно
Steppanych Мастер (2007) 15 лет назад
Победил газ, политика, деньги соответственно, Плющенко и этот придурок со скрипкой.. Победили все только не Билан..
ля ля Просветленный (20748) 15 лет назад
Задолбал этот еб.... ан уже всех.
Артем Гуру (4628) 15 лет назад
победило увеличение стран СНГ среди стран участниц, и то что Россия помогла в этом году Сербии, обеспечив себе голоса всей бывшей Югославии. А прав был Артемий Троицкий: "Билан, как певец - так, посредственность. Ему только Алины Кабаевой на подтанцовке не хватало... "
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Тема настолько уже пережевана!! ! ПОБЕДИЛА РОССИЯ!!!
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
деньги!!!! это же очевидно
евровидение это конкурс политический!!!!
Таня Мастер (1113) 15 лет назад
баблоси конено ...ему полюбому яна первое место купила ...(
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Победила команда во главе с Димой Биланом.