Почему мне вечно попадаются молодые люди,которые больные на голову.Это уже диагноз?(((((

vis Мыслитель (7655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
пора выписываться из кащенко наверное )
visМыслитель (7655) 15 лет назад
я в восторге
Vegach Искусственный Интеллект (245589) ты совершила ошибку.. все молодые люди приняли это как оскорбление )
Остальные ответы
Александр Кезик Мастер (2155) 15 лет назад
Может ты просто слишком впячетлительна?
visМыслитель (7655) 15 лет назад
а причем здесь это?
Denis Zykin Профи (580) 15 лет назад
мда, тебе везет=))))))
ты их всех сразу в дурку на обследование а потом уже на свидание=)))
Александр Гелиев Гуру (2840) 15 лет назад
2 выхода из положения:
1) сменить общество, из которого попались эти парни
2) изменить себя, поскольку не факт, что у тебя в голове всё нормально. ))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
А может срабатывает закон: Что подобное.. . притягивает подобное?)))))) ) В общем все ОДИНАКОВЫЕ сбиваются в стадо?))))))
visМыслитель (7655) 15 лет назад
очень остроумно
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
К сожалению, да. Полечите себя, тогда и люди вам будут встречаться (а не попадаться) нормальные, адекватные.
visМыслитель (7655) 15 лет назад
во-первых не надо мне хамить...
А что мне делать со своей головой я сама решу,как-нибудь без вас
АллегорияМудрец (15160) 15 лет назад
Вы не написали,что во-вторых. И вы сами задали этот вопрос сами))).
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 15 лет назад
возьми постарше, у них есть жизненный опыт.
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
Не надо быть такой строгой и привередливой! Кроме больной головы у них есть же что -нибудь здоровое, длинное и толстое!
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 15 лет назад
Всмысле ковыряют в носу большим пальцем правой ноги??:) )
Да не переживай, тресни его по лапке и скажи чтоб так больше не делал:)))
ONIK Искусственный Интеллект (200342) 15 лет назад
интерестно в чем это вырожается
visМыслитель (7655) 15 лет назад
во всем...в самовлюбленности например)
georg Гуру (4121) 15 лет назад
если вы доктор-то да, а так это просто предположение
visМыслитель (7655) 15 лет назад
я не просто доктор,я ренген
georg Гуру (4121) Споры о счастье ведут день за днем, Многие верят, что счастье – в здоровье... Я сомневаюсь. И в мире моем - Счастье, возможно, сравнится с любовью. Могут быть встряски, проблемы, дела. Мы же не сами себе их отмерили! Сердце, конечно, пронзила стрела... Только Любовь - это все же доверие. Пусть даже гром, наводненье, метель, Что там гласит нашей жизни наука? Доверие – это при входе в тоннель Без промедления взять её руку... Так и выходит логичный итог: Вывод прозрачный, наивный, несложный: (Просто читаем со мной между строк): Счастье, когда рядом кто-то надежный.
Полота Просветленный (23785) 15 лет назад
" рыбак рыбака видит издалека"
Источник: русская-народная пословица )))
visМыслитель (7655) 15 лет назад
угу...спасибо
Полота Просветленный (23785) ну я же пошутил)) видимо вы просто слишком или наивная или доверчивая,что проходимцы это чувствуют и пользуются )
Евгений odin-takoi Знаток (271) 15 лет назад
они видят в Вас медсестру.
visМыслитель (7655) 15 лет назад
точно...+)Это гениальный ответ
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
а кто диагноз ставил? ты? :))
visМыслитель (7655) 15 лет назад
я.