почему палестинцев называют терористами

Татка Мудрец (14740), закрыт 15 лет назад
они ведь защищают свои семьи и дома
Лучший ответ
Калина Игорь Ученик (213) 15 лет назад
но ведь такое цивилизованнное общество как Америка и Европа не могут называть себя террористами. А так им жить скучно вот и придумывают на свою ЖОПУ!!!
Остальные ответы
миша STREET Гуру (4425) 15 лет назад
Тогда давайте чесно и скинов с грязью не мешать они свою нацию защищают.
ТаткаМудрец (14740) 15 лет назад
от кого интересно и кто нападает на них что они защищяются
миша STREET Гуру (4425) Для справки в тойже чечне каждая 3-я Русская девушка изнасилована, каждая 10-я убита! Они занимают наши места в вузах, они наезжают на Русских детей в школах, и я хочу жить в РОССИИ а не в арменагрузяайзерчня!
Рая Ляшук Ученик (183) 15 лет назад
Они хорошые националисты которые любят свою страну, они заслужывают свою независимость!!!!
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Сами понимаете, что всех кто страдает от евреев фашистами зовут....