Сосед постоянно поёт в туалете

Луна Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Этажом выше постоянно поёт сосед, сначало эт весилило , а ща ну просто бесит, как бы ему сказать покоректней чтоб поменьше хотябы пел да поёт отвратительно репертуар билана и т д
Голосование за лучший ответ
Полковник Мудрец (16630) 15 лет назад
Это еще не большой порок. У нас на эстраде в основном исполнители, которые вышли из туалета и поют! Это гораздо хуже!
Валентин Климов Мастер (1928) 15 лет назад
Мда а крикнешь ему, то получится вроде в зад ему орешь! Вот засада!
Светлана Искусственный Интеллект (222079) 15 лет назад
Может ему так легче дела делать. Без этого никак не получается, наверное.
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
Пусть поёт! Он то думает, что закрылся в туалете и спокоен, никому не мешает - не разрушайте эту иллюзию! А если бы вы любили петь и возможность эта редкая ток в туалете?
Беретта Знаток (378) 15 лет назад
Может у него страшный геморрой, а ему "Невозможное возможно... " облегчает процедуру)))
Михаил Степанов Гуру (4371) 15 лет назад
а аккомпанемента не слышно ?
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
Ладно поет, у меня соседка сверху стэп разучивает 2-3 часа в день! Главное, хреново получается!
Николай Ильин Мыслитель (7806) 15 лет назад
Если его фамилия Ляпин, скажи ему: Ша! Если другая, скажи, что есть проблема, которую можно решить только вдвоем. Ведь ему будет не очень, если узнает, что кроме пения и еще кое-что прослушивается. Звукоизоляцию можно деслать при обоюдном согласии.
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
ДА!!!! Понимаю сама такая не могу слышать отвратительные звуки когда и пенеем неназовешь!! Дебил какой-то!!! Туалет то для другого вышел и пой скокохочешь!! А если вместе приперло дак чтож сиди и слушай бедолагу!!! Но сказать это смелость нужно!!! И ситуация если неподерется и небугай то сказать можно и нужно!! Но смотря если даже маленький и наглый все равно петь будет назло правоцыровать!!! Попробуй с юмором__--------------СОВЕТ МОЙ!!!! НЕ серьезно от не прикола!! КАК ЗАПОЕТ, А ТЫ ПРО СЕБЯ ТЕПЕРЬ ДИМА БИЛАН НАРОДНЫЙ НЕ ТОКО ПИВЕЦ А ЦИЛИТЕЛЬ ЗАПОРОВ всех мастей и диагнозов!!! И Петь его можно токо когда запор недельный препрет!!!! А ты опять Дима Билан средство от запоров!!!! Не растраивайся я тебя понимаю пришлю фотку (вставлю тебе в утешение!!!!
Источник: Дружеское Участие!!!