Вопрос ВСЕМ. Интересно любое ваше мнение.

Пользователь удален Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
Хочу заработать с помощью DEPOSITFILES.RU Там заливаешь любой файл в интернет, и если его скачала 1000 раз, то тебе платят 5$. Вот я хочу залить какой-нибудь высоко-спросный файл? Что бы вы точно хотели скачать? Ключи для антивирусов сразу не принимаются (так как они не постоянны). Может последнюю версию аси для делефона? Или QIP для компа? Скажите пожалуйста кому нетрудно
Лучший ответ
Mr.Snob Мудрец (10579) 15 лет назад
qip не прокатит - его с оффсайта скачать удобнее.. . скорее NoCD для какой нить популярной игры или порнофильм...
Вадим МурзаковУченик (102) 15 лет назад
=)))ПОРНУХУ точно нехочу, да и не особо играю)
Mr.Snob Мудрец (10579) а ты что,ам у себя 1000 раз качивать собрался? Заливать нужно то,что востребовано а не то,что тебе нравится... Иначе не заработаешь...
Остальные ответы
Водитель Вертолёта Просветленный (43174) 15 лет назад
хэхэхэ видео больше всего качают. не ошибешься. ну или уж фотошоп, а то тут вопрос каждый день где скачать где скачать.
деньги лучше зарабатывать на работе. это все игрушки какие то.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Вся задумка связана только с популяризацией самого DEPOSITFILES.RU.
Затея заведомо провальная: такого "мегауникального" материала попросту нет, как ни старайся тратить время на поиск уникального материала, тебя всегда опередят. И какие-то призрачные 5 баксов не стоят тех "жопочасов", потраченных на поиск материалов, и уж тем более не покроют расходов на интернет.
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
Прочти правила:
- платят только за скачивания из России
- только за платные скачивания
- минималка 40 баксов
5 баксов = 1000 скачиваний
т. е по пол цента за 1 скачку. Если хочешь нормально заработать, то пиши мне
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
для того что бы хоть что-то иметь с такого предприятия мало того что надо на депозит что-то залить, дак еще надо и рекламу создать этому файлу.. . вот собственно на чем все варезные сайты и держатся...
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Свои 5$ будешь "зарабатывать" год.
Успехов.