Скажите пожалуйста, к какому проценту людей Вы относитесь? Спасибо.

Наталия Мастер (1150), закрыт 14 лет назад
Сорокалетний план – это то, на что надеются обычные люди. «Что это такое?» – спросите вы. В 25 лет люди, обычно, выбирают себе профессию. А через 40 лет из типичных 100 человек, 5 продолжают работать, 36 умерли, 54 прозябают в бедности, или зарабатывают меньше, чем на прежней работе, 4 живут хорошо и 1 богат. Таким образом, сорокалетний план означает то, что четыре декады мы мечемся из дома на работу, с работы домой, туда – сюда, туда – сюда, как глупый больной лев по своей клетке... и в конце жизни, прошедшей мимо, только 1 из 100 что-то получит за это.
Лучший ответ
задира Мудрец (10803) 15 лет назад
Хотелось бы энать, куда вы определите себя?
НаталияМастер (1150) 15 лет назад
Это не секрет, я опредила для себя - 1%, у меня большие цели, и я хочу к 65 годам иметь очень много, и для себя для детей. Мне было бы стыдно, всю жизнь пахать, и к концу жизни прийти ни к чему (хотя бы перед своими детьми). Чем выше цели, тем больше добъешься. Я всега готова обучатся, а возможность обучатся - это движение вперед. И еще одно приимущество, того, что я себя к 1% отношу: Чем больше я хочу стать успешней, и дети мои становятся успешны, Мне интересно с интересными и успешными людьми. стараюсь находиться рядом с ними. Богатство - это образ мышления + деньги. Желаю Вам достойного окружения. Будте рядом с успешными, учитесь у них жить. Каждого человека, когда мама рожала - хотела, чтобы ее ребенок стал успешным....и кто - то потом решил, что он станет ни кто...и он стал НИКТО. Я сама решаю за себя. Надо было так человека изуродовать, чтобы разучить его думать за себя. Спасибо большое за вопрос. Удачки!
задираМудрец (10803) 15 лет назад
Человек стремящийся к цели всегда достоин уважения
Остальные ответы
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
надеюсь к 65ти годам я буду относиться как минимум к 4 % населения предложенной статистики!
luckymoney Мастер (2230) 15 лет назад
Опеределенно я буду входить в финансовую элиту общества, тот самый 1%. И как Вы правильно заметили, здесь не только деньги имеют значение, но и образ мышления ) И здесь я никогда, чтобы не произошло, не отступлюсь от желания быть лучше, быть в изобилии и дарить изобилие другим! А чтобы дарить, надо и иметь. Ибо, "как ты собираешься накормить других, если твоя чаша пуста? " сказал Иисус Христос :)

И Вам удачи и процветания! :)
НаталияМастер (1150) 15 лет назад
Благодарю. Не позволяйте ни кому у Вас забрать Ваши цели и мечты. Успеха вам!
Рябинка Мыслитель (5659) 15 лет назад
Раньше я была 5, теперь работаю на себя - перешла в 4
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Я еще сороколетний план не выполнила-до него еще 55%.