Он мне предложил выйти за него замуж...Что делать?

dina mele Мастер (2451), закрыт 15 лет назад
Мы общаемся много виртуально,уже 2 с половиной года, виделись раз 5 в реале...Но что-то останавливает. Он предлагает мне поменять полностью мой образ жизни- переехать в Москву ( я живу заграницей уже 11 лет), начать все с 0. Ему просто говорить...Он был женат, у него ребенок 14 лет, работа...А я потеряв все здесь, вдруг не приживусь там???И что потом? Одно дело - общаться по асе, скайпу, телефону...И другое- жить вместе, вести быт...Мне уже за 30, взрослый человек.Я в растерянности...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1992) 15 лет назад
Не торопись и еще - прислушайся к сердцу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
Иногда стоит поверить.. . Если у него есть ребенок, тогда он уже состоявшийся, умный мужчина..
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
5 раз общение в реале? хм... я бы не рискнула менять жизнь, из за человека, которого не знаю хорошо!
аркадий укупник Профи (878) 15 лет назад
А ещё и взрослый человек, вот я точно знаю что завтра мама меня проведёт в садик и там я буду играться, а ты определись
luty Знаток (369) 15 лет назад
Я бы не рисковала так.. хотя чем черт не шутит... Ведь жизнь всего одна и она очень короткая
Женечка Чебыкина Профи (742) 15 лет назад
что-то он торопится, может просто срабатывает животный инстинкт