КАК Забыть человека?

Лириана... Профи (624), закрыт 15 лет назад
Как забыть любимого человека????
Лучший ответ
Alex Ученик (153) 15 лет назад
Когда расстаешься с человеком, причем любимым, всегда больно, очень больно. Я сам испытывал это и знаю эти чувства не понаслышке. Отвечу банальной фразой – нужно время, сжать всю имеющуюся волю в кулак и жить дальше. Не нужно ни о чем жалеть, так распорядилась судьба и вы больше не вместе. По какой причине известно только вам, если именно вы стали причиной разрыва, то не повторяйте больше подобных ошибок, если причина не в вас, то знайте – есть еще тот человек, который нужен именно вам. Открою вам небольшой секрет – как бы вы не любили этого человека со временем сможете полюбить другого. В общем, главное, не отчаивайтесь и идите по этой жизни с гордой улыбкой! Да поможет Вам Господь!
Лириана...Профи (624) 15 лет назад
спасибо.Но боль ведь останется,как не крути,я знаю его уже 5 лет.и очень больно было его терять
AlexУченик (153) 15 лет назад
Вы правы! Боль не уйдет, но притупится и будет напоминать о себе лишь изредка, а полюбив другого, Вы максимально избавитесь от нее. Вы написали "Было больно его терять", стало быть прошел уже определенный промежуток времени, значит Вам лучше все же отпустить его от себя, для самой себя определиться, что Вам нужно. Я желаю Вам, чтобы Вы смотрели в будущее, а оно будет таким каким Вы его делаете сейчас. Все в Ваших руках. Повторюсь, Вы и только Вы творец своей судьбы. Хотите счастья? Потрудитесь для этого! Для начала - отпустите его от себя, дальше Вам все подскажет Ваше сердце. Удачи!
Остальные ответы
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
найти нового
Источник: клин-клином
аркадий укупник Профи (878) 15 лет назад
Напиться, убиться, обкуриться. Слушай, а ты всё про того парня, который тебя бросил?
Лириана...Профи (624) 15 лет назад
Да всё про того,я не могу его забыть.Я немогу забыть наши встречи,и наши счастливые минуты с ним!!!!Вот почему я немогу ег забыть!!!!
аркадий укупник Профи (878) Помойму ты просто не хочешь. Любовь не бывает безответной. В твоём случае это скорее увлечение
Август Мыслитель (9127) 15 лет назад
Время лечит, а тем более женщины быстрее всё забывают.
luty Знаток (369) 15 лет назад
Вспомни все его недостатки и гадости которые он тебе сделал... сядь и подумай а нужно ли тебе это... подними хвост пистолетом и иди по жизни смеясь а он сам пожалеет что рядом с ним нет такой девушки
Пифа Мастер (1348) 15 лет назад
а вообще не слушай ни кого а просто напейся встань перед зеркалом и попробуй доказать себе что ты его не любишь ну поплачь это помогает потом вспомни все что он сделал тебе плохого и попробуй уснуть после всего что ты наговорила по пьяной лавочке а с утра тебе сто пудово станет легче так как во первых будет хреново от количества выпитого а во вторых ...ну просто станет хорошо от того какой же он подонок и подумай стоило ли так нажираться из за какаой то скотины и ты почувствуешь что от любви до ненависти действительно просто шаг а не километры.. . помогает советую