Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, а как это быть бабой?

Добрый Профи (764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
По разному.... Но чаще лучше!
Чаще оно вообще завсегда лучше!!! !

В чем разнича между мужчиной и женщиной. .

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Остальные ответы
Лена Цыц Мудрец (13539) 15 лет назад
Быть бабой, молодой человек, это стоять на морозе тремя снежными шарами с морковкой вместо носа и ведром на голове.. . хотите попробовать?
Виктория Мудрец (14799) 15 лет назад
Для этого нужно завести мужика лентяя, что бы ни хера не делал, а стать бабой можно очень быстро, или обабится, работать на семью как лошадь, и семья и хозяйство все на ней, и заборчик залатать....
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
Бабы на базаре семечками торгуют
МАРИЗА Профи (779) 15 лет назад
а ты обзаведись скалкой, семками и мужем идиотом, тащи на себе весь дом, а там и ответ придет :-)!
kukolka sladkaya Гуру (2876) 15 лет назад
а тебе это зачем? ориентацию хочешь сменить?
Екатерина Ученик (170) 15 лет назад
У бабушки своей спроси
СкорпионV Мыслитель (8713) 15 лет назад
А я не знаю... я же не баба.. . Я женщина!!!
Наталья Ковалевская Мастер (1966) 15 лет назад
у баб и спроси че ты у девченок то спрашиваешь?