кто знает код к игре звездный защитник 1,2,3,4,?а то через час-конец...плиииз!!!

Р Гуру (4968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
вот тут таблэтки от жадности компании allowar nevosoft и т. д.
*
внимательно читай инструкцию у меня все получилось все игрушки разшарились
STRATEG™Оракул (57858) 15 лет назад
смотрел на "вот тут таблэтки"... таблэтки не нашел... ;о))) хотя самому мне и не надь, а вот что другие скажуть...
Radik Mamleev Просветленный (32511) ссылочку старательно банят, а другие ...нервничают knigaraznogo.ucoz.ru/_ld/0/70_Alawar.rar
Radik MamleevПросветленный (32511) 15 лет назад
вот тебе код, ссылку забанили супостаты
0BFAdrDGcZmzRPQStx /vvhfYhjeFmOV2F4Ynr5UNehEYE9INNv9+K0I3q4rUPEJ19n3kWg/VrhF+pRdu2Ol9a2RaP1tcY+UNz0IIl8ivlEGbKp0vD3hHtchBBetXBncNLp6S8bNWWjzL9M8TbO3w0QHbJZO0Uw1NVQEcceu7gRHI=
Р Гуру (4968) спасибо конечно,а это код к какой части?не шутишь?а то я замучаюсь вводить...!
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
mail.ru.games.crack - тебе в помощь...