Почему в автобусах, на лавочках, и по пьянке частенько ведётся разговор именно о политике???

bvz Гуру (2541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
о политике не говорят, когда она правильная и не угрожает безопасности страны.
Остальные ответы
Петр Ейск Мастер (2075) 15 лет назад
Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке0))))) Видимо ненравится нынешняя ситуация в России или за её пределами.... Тема актуально когда много выпито :-)))) Сам частенько любитель )))))
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
а что, нужно "светскую жизнь" обсуждать?)))
Саша Нехзер Ученик (228) 15 лет назад
Потому что у нашего человека больше развито творческое мышление, а к решению проблем политического характера лучше всего подходить с творчеством))))))
татьяна якимова Оракул (63691) 15 лет назад
А о чем же еще поговорить после пары стаканов? Ведь именно им лучше всех известно, как обустроить Россию!
wisch Мыслитель (5395) 15 лет назад
За 18 лет свихнулись от дерьма.
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Дело пахнет-керосином!
Игорь Клейненберг Просветленный (47035) 15 лет назад
Это не касается этих людей. И меня тоже, поговорим.