А как выглядит коренной сатурнианин?

Jumm =)) Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Какой он на вид? Что он ест?
Лучший ответ
Ино Планетянин Мыслитель (5499) 15 лет назад
в виде плотного газового скопления и с кольцами по орбите, жрет все
Остальные ответы
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Радьяр Дейн (Редьяр, Редиер; Rudhyar, от санскр. Rudra - Рудра) (псевд. ; наст. имя и фам. - Даниэль Шенневьер (Chennevierre); 23.03.1895, 0:32:40 GT, Париж - 13.09.1985, 11:50, Сан-Франциско) -французский и американский (США) астролог, философ, композитор, писатель. Одна из крупнейших фигур в астрологии ХХ в. , пионер реформы в современной астрологии. Детство и молодость Р. прошли во Франции. Отец Р. , Леон Шенневьер, был владельцем небольшой фабрики. Мать очень любила музыку и с раннего детства учила Р. нотоной грамоте. В 7 лет Р. начал заниматься в музыкальной школе в Париже и быстро добился заметных успехов. В 1 3 лет он пережил тяжёлую операцию - удаление левой почки и надпочечника. В 16 лет, на год раньше срока Р. закончил Сорбонну, став бакалавром философии. Неожиданная смерть отца в это же время стала косвенной причиной выхода Р. в новый круг - музыкальный, артистический мир. Он стал изучать дирижёрское искусство в Парижской консерватории. В 1913 г. , когда Р. работал секретарём у скульптора Родена, вышла первая его книга, посвящённая музыке Дебюсси. В это же время его заинтересовал абстрактный и ритуальный танец, он сочиняет музыку авангардного характера. В ноябре 1916 г. Р. отправляется в Нью-Йорк и 4 апреля 1917 г. организует фестиваль авангардной музыки в Метрополитен-Опера. Это было первое представление диссонансной политональной музыки в Америке. Однако публика не была готова воспринять непривычные формы, и концерт провалился. Начался тяжёлый период безденежья, который, однако, был полон знакомствами с новыми идеями, Р. знакомится с теософией. В 1919 г. в Филадельфии Р. сочиняет композицию "Огонь Духа" для оркестра Л. Стоковского. В 1922 г. это произведение принесло ему приз В. Кларка, основателя Лос-Анджелесской филармонии. Р. также посвящает много времени сочинениям по новой социальной организации. В 1920 г. Р. прибывает в Калифорию, американский центр теософии, и вовлекается в деятельность Теософского общества, тщательно изучает сочинения Блаватской, начинает брать уроки астрологии. В 1920-х гг. Р. ведёт активную концертную деятельность, сочиняет музыку, пишет статьи, является совладельцем магазина индонезийских сувениров, играет эпизодические роли в кино, организует студию "Интрофильм" по созданию фильмов, описывающих глубинные психологические состояния людей, выпускает в свет стихотворный сборник "Лицом к Человеку" (1928), пишет книгу "Раниа: Эпическое Повествование" (1929). В июне 1930 г. Р. женится на итальянке Марии Контенто. В том же году он знакомится с М. Э. Джонсом, который активизировал его интерес к астрологии. Осознание возможностей астрологического мышления вылилось в цикл статей "Гармоническая астрология" (1931). Вскоре после этого Р. знакомится с работами К. Г. Юнга по глубинной психологии и книгой Я. Смэтса "Холизм и эволюция", которые дали Р. стержневую идею его будущих работ. Он увидел возможность выработки практического синтеза астрологии и глубинной психологии с точки зрения холистического подхода. Роль астрологии виделась Р. в демонстрации цикличности и целостности жизни индивидуумов и народов. В отличие от глубинной психологии, которая имеет дело с содержанием души, астрология способна раскрыть основную структуру личности и жизни. В 1933 г. Р. знакомится с Полом Клэнси, издателем журнала "Американская астрология", и пишет серию статей для этого журнала. Вскоре, поддавшись уговорам Алисы Бейли, Р. объединяет статьи в большую книгу "Астрология личности. Представление астрологических понятий и идей в свете современной психологии и философии", которая выходит в издательстве Бейли в 1936 г. Эта знаменитая книга, по определению Клэнси, явилась величайшим переворотом в астрологии со времён Птолемея. В конце 1930-х гг. музыкальное творчество Р. встречало всё большее непонимание, и Р. стал отдавать всё больше сил астрологии и новому увлечению - живописи. Хотя он никогда не обучался рисованию, его картины привлекли внимание художников Нью-Мексико и стали выставл
Ne Ledi Мастер (1201) 15 лет назад
Так как предсиавляет его каждый себе сам.
Замученное инфляцией существо))))
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Хлопни 10 кубиков герыча-и сразу всё увидишь!