Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите проблема со звуком....

Я..... Гуру (3338), закрыт 12 лет назад
Всем привет,вот полночи ковыряюсь в компе, сначала не было звука при просмотре видео в интернете, диски,фильмы и трансляции интернет тв все было со звуком.В итоге я начитавшись в инете переустановила звуковой драйвер и ЗВУКА ТЕПЕРЬ НЕТ ВООБЩЕ(((
Колонки работают нормально, при прокрутке громкости звука на колонках идет шум.

Что делать не знаю, как мне вернуть звук???
Помогите пожалуйста.

Драйвер установила тот что надо с материнки((( и без толку(((
Лучший ответ
Виталий Мастер (1691) 12 лет назад
Ну товарищи мудрецы.... так далеко не уедем.
Ты с компом на ты?
Тогда открой систему - диспетчер устройств и посмотри нет ли там конфликтов. (Т. е. непонятные значчки напротив названия компонента системы. ) начни разбор оттудава. Может у тя просто драйвер не хорошо встал )))) пиши на мыло помогу чем смогу.
ВиталийМастер (1691) 12 лет назад
В адрес злобного суслика - хоть вы и в ранге мудреца, а предложенное под ваш ранг не подписывается. откатом пользуются младенцы. а проблемы надо решать.
Я.....Гуру (3338) 12 лет назад
Привет,ну как сказать....когда на ты когда на вы))
В диспетчере устройств все впорядке,там я уже проверяла((
Вродь уже все-все проверила а толку нету(((
Виталий Мастер (1691) хм. ну если все в поряде. остается только данные при загрузке посмотреть....ну например залезть в биос и посмотреть определяет ли он ее (если не интегрированная с матерью))) А мать не гигабитовская случаем ?
Остальные ответы
Favorit Искусственный Интеллект (110816) 12 лет назад
у меня тоже нет звука при просмотре видео в интернете. а так есть.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176162) 12 лет назад
зачем переустанавливали драйвер если не являетесь специалистом?
делайте теперь откат системы - не поможет, вызывайте специалиста
специалистом не являюсь, но сделала в итоге все сама, без откатов и специалистов
LECTOR Мастер (1091) 12 лет назад
может быть сам сайт глючит у меня тоже такая же фигня! ты на каком смотришь?
Drug-n-Drop Мудрец (11058) 12 лет назад
Откат системы слишком радикальное решение. Нужно для начала откат драйвера сделать в диспетчере устройств. А вообще скорее всего что то с кодеком у тебя стало.. . установи\переустанови k-light codec может поможет. Вообще, дело темное.
Спасибки попробую))
eXnnEffOR Знаток (274) 12 лет назад
Винду переустанови у меня такоеже было дней 5 назад, переустановищ винду и всё будет ок
- - Гуру (3213) 12 лет назад
Ха, если не умеешь зачем бралась? Сделай откат системы переустанови винду или просто вызови программиста (
Ха, если сказать дельного ничего не можешь,зачем отвечаешь???

Между прочим разобралась сама))) без всеми любимого отката, переустановки винды и программистов =)) видимо умею....
Похожие вопросы
Также спрашивают