почему некоторые девушки ведут себя так по разному?

Nikolas_smed Знаток (349), закрыт 15 лет назад
в один день она может быть одна- добрая, открытая и общительная; а на следующий совсем другая личность- жестокая, закрытая и холодная. Характеры сменяют друг-друга каждый день и невозможно предугадать, какой она будет завтра. подскажите, что с этим делать?
Лучший ответ
Евгений Гуру (2885) 15 лет назад
а ничего не делай, радуйся.... у всех бывает плохое настроение
Остальные ответы
НаТа Просветленный (48173) 15 лет назад
Себя поставь! Буддь таким, как тебе надо,
Олька Мастер (1922) 15 лет назад
ну так и надо, девушка каждая должна быть загадкой, главное не прегнуть палку))
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
зависит от знака зодиака, многие думают, что это фигня, но по собственному опыту знаю, это не фигня, особенно аккуратно с девушками близнецами- по знаку зодиака!
Валерия *** Мастер (1612) 15 лет назад
а если бы она была каждый день динаковая и предсказуемая, тебе было бы с ней интересно?
Женечка Чебыкина Профи (742) 15 лет назад
Зато смотри какое разнообразие и с ней уж точно не заскучаешь. Удачи!
Юляша Гуру (4115) 15 лет назад
жить.. . с этим нужно смириться...
Zakija Мастер (2006) 15 лет назад
"Нередко случается, что после того, как девушка отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок. "