Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какой из сериалов 90-х Вам больше всего запомнился?

Anistrik Просветленный (22845), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 150 чел
Варианты ответов
29
58
5
5
12
1
6
34
Комментарии
Андрюха21.06Мастер (1850) 15 лет назад
Брат, Брат 2
сергей зубаревМастер (1857) 15 лет назад
даллас
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239689) 15 лет назад
про последние 2 ничего не слышал
остальные сериалы у меня вызывают ощущение океана, меня от них так же тошнит
ха ха ха))))))))))))))))
ЮлияПросветленный (43582) 15 лет назад
Друзья
Без сомнения, "Друзья", все остальное я никогда не смотрела. Кстати, если мне не изменяет память, "Рабыня Изаура" был первый сериал, который пошел по нашему ТВ и было это в далекие 80-е!
ТатьянаМудрец (18242) 15 лет назад
"Никто кроме тебя")))) у меня мама его смотрела))))
AqvamarisГуру (4145) 15 лет назад
район"Мелроуз" кроме рабыни изауры это единственный сериал который я смотрела.просто изаура был первым и это было в диковинку
ЭринПросветленный (32040) 15 лет назад
Мне не просто запомнился сериал "Реванш", я его по гроб жизни не забуду! Там серий 300 было, не меньше, и я их все стоически смотрела,т.к. мне один актер там очень нравился, да и вообще я ещё маленькая была, любила все эти сказки мыльные,они тогда в новинку были. Ну и "Кассандра" был шикарный сериал, именно с него содрали сюжет для какого-то нашего сериала про циркачку. А вот "Марию" и "Богатых" мы с мамой вместе смотрели, до сих пор иногда шутим на эту тему,т.к. откровенный идиотизм ведь,ужасно было забавно.
Anistrik Просветленный (22845) Ну это сейчас кажется забавным, а тогда для меня например, пропустить серию было катастрофой.))