Неуж-то покрасят ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Есть у меня подруга знакомая, работает она в парикмахерской. Ну, там подстригает меня иногда, заходит пообщаться, пива попить. Отношения такие хорошие, чисто дружеские. А надо отметить, что человек я холостой, и видя такое несовершенство природы, время от времени пробивает ее мне помочь, там познакомить с кем. Вот она как-то заходит и говорит: «У нас тут на работу девушку новую взяли, всю из себя такую красавицу, и тоже не занятую (пока, видимо), ну вот надо вас познакомить и все такое».
Начинает мне ее расписывать, в общем, мечта настоящего правильно-ориентированного мужчины, натуральная блондинка и т.д. А надо сказать, что я светловолосых и подобных прочих блондинок не переношу, ну совсем. Ну сложилось так, исторически. И девушка об этом знает. В общем, я так с сомнением говорю:”Блондинка, да? Может, не надо, a?” На что она смотрит на меня, как на идиота и рожает бессмертную фразу. «Шаим, это же парикмахерская! Покрасим в тот цвет,который тебе нравится"
Лучший ответ
. Мастер (1429) 15 лет назад
Вас, мужчин, так мало на земле, сделают что угодно, лишь бы охомутать.
Покрасят, побреют, выщипают и т. д....
Остальные ответы
Леся Украинка Мыслитель (8716) 15 лет назад
мну кажется, шо не покрасят )))))))))
Юлия Мастер (2427) 15 лет назад
Знаете что, Шаим, а может Вы ей не понравитесь и такое бывает) , так что и перекрашиваться никому не придется)))) )
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Ха) Ну если будут думать что проблема только в этом и вы девушке понравитесь.. то может и покрасят)))))
*ShokolaD* Гуру (3202) 15 лет назад
Мне кажется что натуральная блондинка не пойдет на такую жертву